← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Faena de Cosecha y Man.Plantaciones Forestales

Código e7a5482a-9164221 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Provincial Capitán Prat · Aysén

Resultado oficial

Ganó alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA

Monto adjudicado
CLP 52.205.883
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA

RUT 775670606

Ganador

ARTURO HUMBERTO ARRIAGADA CRUCES | 130028616

RUT 130028616

Sociedad Sur America Limitada | Sociedad Sur America Limitada

RUT 768596050

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios en Faenas de Cosecha o Manejo de Plantaciones Forestales. Ver toda la información en Bases Administrativas y Técnicas adjuntas de la Licitación.1 UnidadCLP 52.205.883

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7a5482a-9164221? | GanaLicitaciones.cl