← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación técnico o profesional Vínculos 17

Código e7a61c1e-9109332 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUCÍA FERNANDA PÉREZ GONZÁLEZ | Lucia Fernanda

Monto adjudicado
CLP 7.455.027
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUCÍA FERNANDA PÉREZ GONZÁLEZ | Lucia Fernanda

RUT 182807001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 7.455.027

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7a61c1e-9109332? | GanaLicitaciones.cl