← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
RED CULTURAL SOSTENIBILIDAD
Código e7a6b17b-9468236 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVENTOS 30&40 SPA | 30&40
- Monto adjudicado
- CLP 2.290.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS 30&40 SPA | 30&40
RUT 776448540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - SERVICIO GENERAL RED CULTURAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, FECHAS DE EJECUCION 30 DE NOVIEMBRE Y 06 DE DICIEMBRE. - ADJUNTAR COTIZACION CON DETALLE DE LO OFERTADO. | 1 Unidad | CLP 2.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.