← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES, ESCUELA AMANDA CHÁVEZ NAVARRETE

Código e7a76e6a-9170021 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 2.151.700
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Ganador

TECHNICAL SPA | Technicalshop

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LA ESCUELA AMANDA CHÁVEZ NAVARRETE, SE ADJUDICARÁ AL PROVEEDOR QUE OFERTE LA TOTALIDAD DEL EQUIPAMIENTO SOLICITADO Y CUMPLA CON LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 2.151.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.