← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de Mobiliario Salas Tematicas.

Código e7a934e2-9296438 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FAYMO | FAYMO

Monto adjudicado
CLP 1.788.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

RUT 837327008

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion Mobiliario Tematico, segun formato Nª 3 Adjunto1 UnidadCLP 1.788.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7a934e2-9296438? | GanaLicitaciones.cl