← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LEÑA CHOQUEADA PARA ELEAM

Código e7a96832-9414509 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTE ALEXIS OVANDO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ALEXIS OVANDO

Monto adjudicado
CLP 2.974.790
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTE ALEXIS OVANDO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ALEXIS OVANDO

RUT 766045529

FABIO LEODAN RIVERA BARRIENTOS | FABIO RIVERA BARRIENTOS

RUT 161771295

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

LUIS TIBURCIO TRONCOSO INOSTROZA | LUIS TRONCOSO

RUT 130028837

Ganador

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de leña choqueada para Eleam1 GlobalCLP 2.974.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7a96832-9414509? | GanaLicitaciones.cl