← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Mejora PMI Some Cesfam Symon Ojeda

Código e7aa0610-9562745 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GMV RENTAL SPA | GMV RENTAL SPA

Monto adjudicado
CLP 5.705.125
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GMV RENTAL SPA | GMV RENTAL SPA

RUT 780399384

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes bases tienen como objetivo establecer las condiciones y especificaciones técnicas para el MEJORAMIENTO DE MODULOS EN SOME DE ATENCIÓN CESFAM SYMON OJEDA.1 Unidad no definidaCLP 5.705.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7aa0610-9562745? | GanaLicitaciones.cl