← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Vereda reforzada

Código e7ad454d-9114068 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA L + C SPA | L C

Monto adjudicado
CLP 44.552.500
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INMOBILIARIA L + C SPA | L C

RUT 771538681

Ganador

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Vereda reforzada Pasaje Miramar1 UnidadCLP 44.552.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7ad454d-9114068? | GanaLicitaciones.cl