Resultado de licitación
AUTOCLAVE 23 LITROS
Código e7ae1588-9141145 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MANUFACTURAS ELECTRONICAS DIGITALESY COMPUTACION LTDA | MELDIC
- Monto adjudicado
- CLP 1.915.966
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MANUFACTURAS ELECTRONICAS DIGITALESY COMPUTACION LTDA | MELDIC
RUT 79732700K
OUTRO SAC | OUTRO
RUT 761461397
SOC CILA LIMITADA | Cila
RUT 832176001
SOCIEDAD STTEAM SPA | STTEAM SPA
RUT 764350650
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUTOCLAVE 23 LITROS | 1 Unidad | CLP 1.915.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.