Resultado de licitación
REQUERIMIENTO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE PLANTAS ELEVADORAS DE AGUAS SERVIDAS EN 6 JARDINES INFANTILES – REGIÓN DE VALPARAÍSO.
Código e7ae3b57-9650532 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NELSON CASTRO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | Nelson Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 4.825.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NELSON CASTRO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | Nelson Alejandro
RUT 765893976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita la contratación y ejecución de servicios de mantenimiento para las plantas elevadoras de aguas servidas (PEAS) en seis establecimientos de Fundación Integra en la Región de Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 4.825.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.