← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. OPER. SISTEMA FILTRADO RECINTO HIPOPOTAMO - Readjudicada en Id 607-99-R124

Código e7ae5df6-9351459 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA

Monto adjudicado
CLP 71.820.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA

RUT 770419778

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS INCOSAN SPA | Hidener

RUT 773559252

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y OPERACIÓN DE SISTEMA DE FILTRADO RECINTO HIPOPÓTAMO DEL ZOOLÓGICO, PARQUEMET1 UnidadCLP 71.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7ae5df6-9351459? | GanaLicitaciones.cl