← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PNS CONVENIO FABRICACIÓN REPARACIÓN INSTALACION ALUMINIO Y TERMOPANELES

Código e7af69ef-9560313 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 4.039.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA

RUT 767870132

MEGAFERCO | MEGAFERCO

RUT 76690209K

Ganador

VALDE CONSTRUCCIONES SPA | Valde construcciones spa

RUT 771553680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION VIDRIO, ALUMINIOS, VENTANAS1 UnidadCLP 4.039.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7af69ef-9560313? | GanaLicitaciones.cl