Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y/O REPARACIÓN DE LOS SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE SALUD DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA EN PUNTA ARENAS.
Código e7aff450-9355942 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
RUT 770035619
SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA
RUT 76278842K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANT. Y/O REPAR. SIST. CLIMATIZACION SEREMI DE SALUD XII REGION. PRESUP. DISP. $ 4.500.000.- IMPTO. INCL. DEBE POSTULAR EN VALOR NETO Y COMPLETAR Y ADJ. ANEXOS SOLICITADOS. VER DETALLES EN ANEXO N°1 BASES SIMPLIFICADAS ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.