Resultado de licitación
Servicio de asesoría para la promoción de factores que fomenten la colaboración el respeto y el buen clima laboral para el personal de la división de evaluación y orientación de desempeño
Código e7b04cef-9398609 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 8.872.648
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE
RUT 703000002
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA
RUT 771601693
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
PRAESIDIUM CHILE SPA | PRAESIDIUM CHILE
RUT 772093047
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada
RUT 778560453
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA PARA LA PROMOCIÓN DE FACTORES QUE FOMENTEN LA COLABORACIÓN, EL RESPETO Y EL BUEN CLIMA LABORAL, PARA EL PERSONAL DE LA DIVISIÓN DE EVALUACIÓN Y ORIENTACIÓN DE DESEMPEÑO | 1 Global | CLP 8.872.648 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.