← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPA PARA ALBERGUE DE LA MUNICIPALIDA

Código e7b11377-9484453 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 7.890.000
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

CARPAS Y EVENTOS SPA | Producciones H y M

RUT 778371154

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

JORGE PEDRO LOBOS OLIVARES | Jorge Lobos Olivares

RUT 6680402K

Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.

RUT 76051425K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de este proceso es contratar el arriendo de una carpa, desde el 20 de abril de 2025, por el periodo de 6 meses, el cual comprende la instalación y desmontaje de la carpa que se ubicará en el cuadrante, en torno al cual se emplazará el equipami1 UnidadCLP 7.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7b11377-9484453? | GanaLicitaciones.cl