← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN PARTO RESPETADO HUMANIZADO

Código e7b1d36d-9227937 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Escuela Renacer Capacitaciones | Escuela Renacer Capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Escuela Renacer Capacitaciones | Escuela Renacer Capacitaciones

RUT 767465475

Ganador

MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones

RUT 774812326

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN PARTO RESPETADO HUMANIZADO PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DR. MAURICIO HEYERMANN TORRES DE ANGOL1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7b1d36d-9227937? | GanaLicitaciones.cl