Resultado de licitación
JMP ADQ SERVICIOS DE COFFEE BREAK
Código e7b45fe2-9383552 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
- Monto adjudicado
- CLP 8.764.540
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
RUT 764076575
F&M LIMITADA | Da Nicola
RUT 777021567
francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
RUT 769448233
SERVICIO DE CATERING CARLA VILLALOBOS VIDAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Tablin Tablón
RUT 774262733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTA GLOBAL DE ACUERDO CON EL ANEXO N°2, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN LAS BASES | 1 Global | CLP 8.764.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.