Resultado de licitación
LIBROS CLASES 2023
Código e7b4a665-9106641 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.471.925
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
RUT 76709910K
LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ
RUT 774241310
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NICOLÁS ANDRÉS CONTRERAS ROJAS | NICOLÁS ANDRÉS
RUT 176715774
TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO
RUT 930020001
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIBROS CLASES 2023 SEGUN LISTADO ,BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 3.471.925 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.