Resultado de licitación
REPARACIÓN DE BAJOS DE ALEROS Y TAPACANES SOL 135
Código e7b4e72a-9532772 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA | CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.065.600
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA | CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA
RUT 776100927
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA EGC LIMITADA | CONSTRUCTORA EGC
RUT 768137846
MADECOVA INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | MADECOVA INGENIERÍ & CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 765887275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENIMIENTO DE BAJOS DE ALEROS Y TAPACANES DEL EDIFICIO Q, SOLICITUD N°135 | 1 Unidad | CLP 31.065.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.