← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN ACCESIBILIDAD UNIVERSAL RECINTO CLUB D. UNIÓN CORDILLERA COMUNA DE SAN ESTEBAN

Código e7b5692c-9379042 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Secplac · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

Monto adjudicado
CLP 29.175.019
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

RUT 763243486

CESAR ALEX | ANTOMAR

RUT 765127092

INGENIERIA CIVIL Y SERVCIOS SERENA ANDES LIMITADA | ICSSA LTDA.

RUT 773527385

Ganador

MAC CONSTRUCCIONES SPA | Mac Construcciones

RUT 77774321K

Rafael Segundo | COPAYAPU ICS

RUT 769641289

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN ACCESIBILIDAD UNIVERSAL RECINTO CLUB D. UNIÓN CORDILLERA, COMUNA DE SAN ESTEBAN1 GlobalCLP 29.175.019

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7b5692c-9379042? | GanaLicitaciones.cl