← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN INSTALACIÓN Y MANT DE EQUIPOS ACCESO

Código e7b5e489-9517275 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 8.171.375
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

PROYECTOS TI CHILE SPA | ProyeTIC SpA

RUT 776409715

Ganador

TECTRONIKA SPA | Tectronika

RUT 770836573

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y MANTENCION DE EQUIPOS DE CONTROL DE ACCESO PARA EL ARCHIVO NACIONAL HISTORICO”1 UnidadCLP 8.171.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.