← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Vigilancia y Guardias de Seguridad

Código e7b749fd-9543932 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL REGIÓN ARICA Y PARINACOTA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL REGIÓN ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GEISER SPA | Geiser Spa

Monto adjudicado
CLP 95.104.800
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEISER SPA | Geiser Spa

RUT 770053463

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Vigilancia y guardias de seguridad para dependencias de Lincoyán 1853.1 UnidadCLP 95.104.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7b749fd-9543932? | GanaLicitaciones.cl