Resultado de licitación
EQUIP. E INSUMOS SALAS REHABILITACIÓN 2025
Código e7b96d5a-9599185 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Calama | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Calama · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA JHASMANI CALCINA GARCIA E.I.R.L. | SERVITEC
- Monto adjudicado
- CLP 2.249.120
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA JHASMANI CALCINA GARCIA E.I.R.L. | SERVITEC
RUT 764022238
SUPREME STORE SPA | SUPREME STORE SPA
RUT 777672525
TERAPIA Y SALUD SPA | TERAPIA Y SALUD
RUT 771314945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REFERIRSE AL NUMERAL 1.2 OBJETIVO DE LA CONTRATACION DE LA BASE ADMINISTRATIVA ESPECIAL. LINEA 2 SUMINISTRO DE INSUMOS DE TERAPEUTA OCUPACIONAL | 1 Global | CLP 2.249.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.