← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION MANICURE Y PEDICURA

Código e7ba8051-9229608 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó CENTRO INTEGRAL DE BELLEZA SPA | CENTRO INTEGRAL DE BELLEZA

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO INTEGRAL DE BELLEZA SPA | CENTRO INTEGRAL DE BELLEZA

RUT 773148880

Ganador

Soseduc | Soseduc

RUT 760130109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de capacitación de manicure y pedicura, según lo solicitado en bases de licitación1 GlobalCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.