Resultado de licitación
SERVICIO CAMBIO DE ESTANQUE DIMAO ORD N° 5342023 LSV IMA 2DA. VEZ
Código e7bb5260-9252081 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
RODRIGO ALFONSO | ARRIENDOS TRANSCIVIL
RUT 760124265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CAMBIO DE ESTANQUE DE ACERO INOXIDABLE DE 15.000 LITROS PARA CAMION ALJIBE MUNICIPAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LAS BASES. | 1 Global | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.