← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ADQUISICION DE AUDIFONOS CLINICOS

Código e7bb9b39-9490996 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó ELEMENTOS AUDITIVOS DEL MAULE LIMITADA | OtoAudio (elementos)

Monto adjudicado
CLP 204.000
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELEMENTOS AUDITIVOS DEL MAULE LIMITADA | OtoAudio (elementos)

RUT 772846886

Ganador

IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

RUT 762128144

SERVICIOS AUDOLÓGICOS TALCA SPA | SONICA SPA

RUT 778496631

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO ADQUISICION DE AUDIFONOS CLINICOS1 UnidadCLP 204.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.