Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE AMBULANCIA CESFAM CURARREHUE
Código e7bd087d-9424070 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS DEL NORTE SPA | Ambulancias del Norte
- Monto adjudicado
- CLP 169.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMBULANCIAS DEL NORTE SPA | Ambulancias del Norte
RUT 769746013
AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS
RUT 768718164
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 765488869
Servicios de ambulancias y Traslado de Enfermos | Metropolitan Care Ltda.
RUT 761132628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SERVICIO DE ARRIENDO DE AMBULANCIA PARA DEPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE CURARREHUE. | 1 Unidad | CLP 169.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.