Resultado de licitación
SERV. VIGILANCIA PARA INSTALACIONES MUN. QUILLÓN
Código e7bd1e41-9204447 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 17.550.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
Los Cedros SPA | Los Cedros SPA
RUT 767603967
marcelo | marcelo
RUT 768793859
ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION
RUT 767823274
SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA | SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA
RUT 770940192
SEGURIDAD, VIP PABLO MONDACA Y NICOLE ACUÑA E.I.R.L. | VIP SECURITY EIRL
RUT 769444890
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de seguridad y vigilancia para resguardo de las instalaciones municipales de la Comuna de Quillón, desde el 15 de agosto, hasta el 31 diciembre 2023, acorde a lo indicado en el punto Nº13 de las presentes Bases administrativas especiales. | 1 Unidad | CLP 17.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.