Resultado de licitación
Arriendo de 3 Vehículos para APS
Código e7bea6e3-9435747 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FABIAN ANDRÉS | FABIAN ANDRÉS
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FABIAN ANDRÉS | FABIAN ANDRÉS
RUT 767351054
SERVICIOS SUAL SPA | Servicios Sual SPA
RUT 77599262K
SOCIEDAD DE INVERSIONES ALTOS DE COQUIAO SPA | altos de coquiao
RUT 77442346K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULOS PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DENTRO DE TODA LA COMUNA POR VISITAS EN DOMICILIO DE ACUERDO A ACTIVIDADES PROGRAMADAS EN CESFAM MANUEL FERREIRA GUZMAN Y CESFAM PUDETO BAJO, AÑO 2024 | 3 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.