Resultado de licitación
HORAS DE TRABAJO PARA SOPORTE WORDPRESS
Código e7c0f249-9508781 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMERGYA INGENIERIA SL AGENCIA EN CHILE | TicMoAI
- Monto adjudicado
- CLP 15.714.800
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMERGYA INGENIERIA SL AGENCIA EN CHILE | TicMoAI
RUT 591665804
InnovaGroup SpA | InnovaGroup
RUT 762071932
SERVICIOS INFORMÁTICOS EN NUBE SPA | GrowCloud
RUT 777304364
UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.
RUT 777120271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollador Senior WordPress con experiencia en AWS.(850 horas/trabajo en total) | 1 Unidad | CLP 15.714.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.