Resultado de licitación
Adquisición de materiales para promoción y prevención de salud para los CESFAM de la comuna de Los Ángeles
Código e7c113a5-9498620 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó DALEFORMA SPA | DALE FORMA
- Monto adjudicado
- CLP 10.263.750
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DALEFORMA SPA | DALE FORMA
RUT 77328007K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°1:Pack de materiales promocionales para ferias de salud diversos materiales de juegos detallados, según lo establecido en bases técnicas adjuntas. | 1 Pack | CLP 10.263.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.