Resultado de licitación
Conservación infraestructura Vial
Código e7c24253-9390928 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBERTO PATRICIO TEDIAS ARAYA | ALBERTO TEDIAS ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 559.747.397
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALBERTO PATRICIO TEDIAS ARAYA | ALBERTO TEDIAS ARAYA
RUT 50784517
CONSTRUCTORA ALVIAL S A | CONSTRUCTORA ALVIAL S.A.
RUT 797385905
CONSTRUCTORA ASFALCURA SPA | Constructora Asfalcura SpA
RUT 762986604
CONSTRUCTORA MAVASA S.A. | Mavasa S.A.
RUT 768936609
Constructora Valle Central Ltda. | Constructora Valle Central Ltda.
RUT 784144003
Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.
RUT 775786302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación infraestructura vial Av. Padre Hurtado tramo Los Carolinos – Vecinal Norte, Código BIP N°40057038-0. | 1 Unidad | CLP 559.747.397 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.