← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN EVENTO PARA LA REALIZACIÓN DE LA ACTIVIDAD EXPO RURAL 2024

Código e7c34bcc-9293984 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ENERGIKA SPA | energika

Monto adjudicado
CLP 77.310.924
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENERGIKA SPA | energika

RUT 777031163

Hernán Felix | Hernán Felix

RUT 767396694

Trecientos setenta | Trecientos setenta

RUT 763367894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA REALIZACIÓN LA "EXPORURAL 2024”,SEGUN ESPECIFICACIONES, CARACTERISTICAS Y CONDICIONES CONTENIDAS EN DECRETO ALCALDICIO N°96, EN ARCHIVO ADJUNTO LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR1 UnidadCLP 77.310.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7c34bcc-9293984? | GanaLicitaciones.cl