← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A 942211 VERDURAS COMEDOR SOLIDARIO

Código e7c42155-9423659 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EL PAICO SPA | COMERCIAL EL PAICO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.321.040
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL EL PAICO SPA | COMERCIAL EL PAICO SPA

RUT 77775789K

COMERCIALIZADORA OSCAR HUGO CONTRERAS PÉREZ E.I.R.L. | EL PAPI HC

RUT 772758359

Ganador

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS MENA RIOS SPA | Comercializadora y servicios Mena Rios

RUT 771773370

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

Natura-Lista | Natura-Lista

RUT 76096980K

PAOLA SILVANA SEMPREVIVO CHAHUÁN | 102309103

RUT 102309103

soc. comercial y distribuidora P y P ltda | P y P

RUT 760614475

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE VERDURAS, DESPACHO PARCIALIZADO, 1 SEMANAL DURANTE 3 MESES. REQUERIMIENTO SERA AVISADO CON 48 HORAS DE ANTICIPACION, PRODUCTOS FRESCOS., SEGUN ANEXO ADJUNTO1 PaqueteCLP 2.321.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.