Resultado de licitación
PAVIMENTO CALLE LOS OCÉANOS SECTOR REÑACA ALTO” CÓDIGO 1-C-2022-1025 [CHA]
Código e7c453f8-9174545 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Jaime Antonio | Mansur Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 50.801.951
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jaime Antonio | Mansur Ingeniería
RUT 762551446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAVIMENTO CALLE LOS OCEANOS SECTOR REÑACA ALTO” CÓDIGO 1-C-2022-1025 [CHA | 1 Unidad | CLP 50.801.951 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.