Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE ANÁLISIS E INFORMES DE BIOPSIAS RENALES PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS
Código e7c4c2f9-9392000 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOC DE PROFESIONALES CONTRERAS Y SEITZ LTDA | CyS
- Monto adjudicado
- CLP 450.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC DE PROFESIONALES CONTRERAS Y SEITZ LTDA | CyS
RUT 787353002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE ANÁLISIS E INFORMES DE BIOPSIAS RENALES PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS | 1 Global | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.