Resultado de licitación
HABILITACIÓN PARA BAÑOS Y CAMARINES MODULARES PARA CANCHAS LAJUELAS ORATORIO Y BAJO EL ALA
Código e7c4cbdc-9648324 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CESAR ANTONIO | Sheerpas Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 71.199.297
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CESAR ANTONIO | Sheerpas Ltda
RUT 763094820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se considera la habilitación para la instalación de baños y camarines modulares en las canchas de futbol de los sectores Lajuelas, Oratorio y Bajo el Ala, en una superficie de 265,68 m2. Las obras contemplan los cimientos e instalaciones de electricidad, | 1 Unidad | CLP 71.199.297 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.