Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE PARA PÁRVULOS JARDÍN LOS NARANJITOS Y LOS LOBITOS DE LA COMUNA DE RENGO
Código e7c545da-9626565 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PILAR DE LAS MERCEDES FARÍAS DÍAZ | pilar de las mercedes
- Monto adjudicado
- CLP 19.204.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PILAR DE LAS MERCEDES FARÍAS DÍAZ | pilar de las mercedes
RUT 91030640
TRANSPORTES J Y D SPA | Transportes J Y D
RUT 776723142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PÁRVULOS DEL JARDÍN INFANTIL LOS LOBITOS DE LA COMUNA DE RENGO; SE DEBE SUBIR A LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3, 4 Y CERTIFICADO DE EXPERIENCIA, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 19.204.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.