Resultado de licitación
CAPACITACION DE ARBITROS DE FUTBOL PROGRAMA OFICINA COMUNAL DE DEPORTES DE REQUINOA
Código e7c5eb85-9186213 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.330.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
SERVICIOS DEPORTIVOS CAFA SPA | Servicios Deportivos CAFA SpA
RUT 773760020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CAPACITACION DE ARBITROS DE FUTBOL PROGRAMA OFICINA COMUNAL DE DEPORTES DE REQUINOA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS PUNTO N°9 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 2.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.