Resultado de licitación
CONV.SUMINISTRO ADQ.REP.INS.Y ACC.MAQUINARIA JCB
Código e7c745f2-9635366 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Massol Ltda | Massol Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 56.729.369
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Massol Ltda | Massol Ltda
RUT 763113884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINSITRO ADQUISICION DE REPUESTOS,INSUMOS Y ACCESORIOS PARA MAQUINRIA JCB AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 56.729.369 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.