← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE IMAGENOLOGIA CONVENIO IMÁGENES DIAGNOSTICAS EN APS – DEPARTAMENTO DE SALUD

Código e7c75c56-9371117 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ATENCIONES MEDICAS FLEMING ARICA S.A. | CENTRO DE IMAGENOLOGIA CLINICA ARICA / OF. CENTRAL

Monto adjudicado
CLP 2.716.700
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO DE ATENCIONES MEDICAS FLEMING ARICA S.A. | CENTRO DE IMAGENOLOGIA CLINICA ARICA / OF. CENTRAL

RUT 763495655

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de imagenología, convenio imágenes diagnosticas en APS, componente N°1.1 mamografías 50 a 69 años (Ver características en bases administrativas y Especificaciones técnicas en memorándum interno en anexos)35 UnidadCLP 35.500
Servicios de imagenología, convenio imágenes diagnosticas en APS, componente N°1.1 mamografías otras edades con factores de riesgo (Ver características en bases administrativas y Especificaciones técnicas en memorándum interno en anexos)15 UnidadCLP 35.500
Servicios de imagenología, convenio imágenes diagnosticas en APS, componente N°1.2 ecografías mamarias (Ver características en bases administrativas y Especificaciones técnicas en memorándum interno en anexos)13 UnidadCLP 27.700
Servicios de imagenología, convenio imágenes diagnosticas en APS, componente N°2.1 RX de cadera, radiografía de cadera (Ver características en bases administrativas y Especificaciones técnicas en memorándum interno en anexos)2 UnidadCLP 12.200
Servicios de imagenología, convenio imágenes diagnosticas en APS, componente N°3.1 Ecografia abdominal 35 a 49 años (Ver características en bases administrativas y Especificaciones técnicas en memorándum interno en anexos)7 UnidadCLP 39.800
Servicios de imagenología, convenio imágenes diagnosticas en APS, componente N°3.1 Ecografía abdominal otras edades (Ver características en bases administrativas y Especificaciones técnicas en memorándum interno en anexos)7 UnidadCLP 39.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7c75c56-9371117? | GanaLicitaciones.cl