Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DEL CURSO HERRAMIENTAS Y TÉCNICAS DE FORTALECIMIENTO COMUNITARIO PARA LA PROFUNDIZACIÓN DE INTERVENCIONES LOCALES EN SALUD
Código e7cacdbc-9200439 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.150
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
CERTERA SPA | CERTERA SpA
RUT 772661312
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DEL CURSO HERRAMIENTAS Y TÉCNICAS DE FORTALECIMIENTO COMUNITARIO PARA LA PROFUNDIZACIÓN DE INTERVENCIONES LOCALES EN SALUD | 1 Unidad | CLP 2.100.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.