Resultado de licitación
Conservación sistema de aire acondicionado del Juzgado de Familia de Castro
Código e7cbee76-9404746 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Puerto Montt · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 985.688
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL
RUT 76444101K
HÉCTOR GABRIEL GÁLVEZ MUÑOZ | HGMCLIMA Ingeneria y Servicios
RUT 162511270
OCTAVIO ADONIS CARO ITURRA | FRIOCLIMA - Refrigeracion y Climatizacion
RUT 87336816
SERVICIOS ACUICOLAS E INGENIERÍA AGUMAR SPA | AGUMAR SPA
RUT 768540691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| marca Anwo GES12ECO-INV-R32 o similar técnico-económico | 1 Unidad | CLP 985.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.