← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN 8M MUJERES QUE INSPIRAN 2° VERSIÓN 2023

Código e7cc5003-9127982 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EVENTOS FIESTA SWEET BALLONS LA SERENA SPA | FIESTA SWEET BALLONS LA SERENA

Monto adjudicado
CLP 5.990.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS FIESTA SWEET BALLONS LA SERENA SPA | FIESTA SWEET BALLONS LA SERENA

RUT 776746363

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN 8M MUJERES QUE INSPIRAN 2° VERSIÓN 2023 A REALIZARSE DEL 06 AL 29 DE MARZO DE 2023. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTA1 UnidadCLP 5.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7cc5003-9127982? | GanaLicitaciones.cl