Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CHAO AGOSTO
Código e7ce885f-9223547 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
RUT 761408550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción evento actividad chao agosto | 1 Unidad | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.