← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION SERVICIO DUCHA VARONES

Código e7cfeed6-9356565 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANTONIO ANDRES | ANTONIO ANDRES

Monto adjudicado
CLP 6.166.580
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANTONIO ANDRES | ANTONIO ANDRES

RUT 762966565

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

INGENIERÍA, CONSULTORÍA Y CONSTRUCCIÓN AGUILAR & CO SPA | ICCA Spa

RUT 777385836

Ganador

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA

RUT 773123756

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE DUCHA VESTUARIO HOMBRES UCA DEL HOSPITAL SAN JOSÉ.1 GlobalCLP 6.166.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7cfeed6-9356565? | GanaLicitaciones.cl