Resultado de licitación
Servicio de producción para eventos artístico culturales, Escuela Santo Tomás de Aquino.
Código e7cfff83-9516070 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER QUINTEROS MUÑOZ | COMPAÑIA TRICAHUE CUENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.425.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JAVIER QUINTEROS MUÑOZ | COMPAÑIA TRICAHUE CUENTOS
RUT 136631683
Producciones Activa ltda. | Producciones Activa ltda.
RUT 766848974
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción para eventos artístico culturales, Escuela Santo Tomás de Aquino. Eventos a realizarse de acuerdo a programación considerada por el establecimiento. | 1 Unidad | CLP 5.425.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.