← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE ACTUALIZACIÓN TECNOLÓGICA SAP

Código e7d01e40-9646726 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTING | BAF

Monto adjudicado
CLF 3.450
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTING | BAF

MARTIN | GRUPO INTELSIS

RUT 764996763

Ganador

QUINTEC CHILE S.A. | QUINTEC

RUT 867312005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE ACTUALIZACIÓN TECNOLÓGICA DE LA PLATAFORMA SAP S/4HANA DE VERSIÓN 1809 A LA ÚLTIMA VERSIÓN DISPONIBLE1 GlobalCLF 3.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7d01e40-9646726? | GanaLicitaciones.cl