← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO A LA COMUNIDAD MES FEBRERO AÑO 2025

Código e7d0c4ca-9487462 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | Dirección de Adm. y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGRID DEL CARMEN SALDIVIA SILVA | Ingrid del Carmen Saldivia Silva

Monto adjudicado
CLP 16.799.327
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGRID DEL CARMEN SALDIVIA SILVA | Ingrid del Carmen Saldivia Silva

RUT 127615179

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO A LA COMUNIDAD MES DE FEBRERO AÑO 20251 UnidadCLP 16.799.327

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7d0c4ca-9487462? | GanaLicitaciones.cl