Resultado de licitación
ADQ 45 SP 15 DIDECO - OF. DE LA NIÑEZ Y ADOLECENCIA SERVICIO DE PRODUCION REFRESCA EL VERANO EN TU BARRIO
Código e7d0cb24-9292800 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alfonso Enrique | World Eventos E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alfonso Enrique | World Eventos E.I.R.L.
RUT 761349724
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD "REFRESCA EL VERANO EN TU BARRIO" PARA LOS DIAS 19,20,21 Y 22 DE ENERO DESDE LAS 16:00 A 21:00 HRS., SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.